ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品バルク光ファイバ ケーブル

堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される

良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
私は先週ケーブルを手に入れました、私はcat5eケーブルの品質が大好きです。 もうすぐ注文します。

—— Ritumli Ram

私は何年もBLGに協力していました。 彼らはcat5e&cat6で良いです。 彼らは良いパートナーです、私の最初の中国訪問にあなたの助けを感謝します。

—— ドミトリー

私はあなたに喜んで注文しています。 良い品質、良い価格、そして良いサービス。 Ahhhhhhh ...

—— ハッサンGj

私は今すぐオンラインチャットです

堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される

中国 堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される サプライヤー
堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される サプライヤー 堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される サプライヤー 堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される サプライヤー 堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される サプライヤー

大画像 :  堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: BLG / OEM / ODM
証明: CE / ROHS / ISO
モデル番号: 光ファイバーケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 2000 メートル
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 2000M / 木の巻き枠
受渡し時間: 10 - 15 の仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 1週あたりの10000キロメートル
Contact Now
詳細製品概要
項目: 堅く-緩衝された配線ケーブル 繊維の中心: 4 | 24の繊維
繊維の種類: 単モードG.652D (黄色) アプリケーション: ケーブル配線

 

24の繊維は光ファイバ ケーブルSM 9/125 OS2 -緩衝された配分の屋内ケーブル堅くかさ張ります

 

GJFJV

 

 

堅緩衝された配線ケーブルは時々ガラス繊維棒の補強ケーブルを堅くし、よじれることを防ぐようにケブラーの強さメンバーが付いている同じジャケットの下で束ねられる複数の堅緩衝された繊維を含み。補強のメンバーとしてaramidヤーンによって、ケーブルは軽量、柔らかさおよび皮をむき易いです。それは通信設備のためのピグテールそしてジャンパーとして広く利用されています。

 

 

適用:

  • ライト級選手およびコンパクト
  • 900μm堅緩衝された繊維は直接終えることができます
  • 適用範囲が広く、炎抑制剤及び色分けされた外のジャケット
  • 非一つにまとめ上げられた設計はスペース セービングおよび費用の利点を提供します
  • 前提ワイヤーで縛ることのため
  • ピグテールおよびパッチ・コードとして仕事
  • 中の植物の取付けのための光通信ケーブル
  • 屋内使用、通信設備のために適した

 

 

可能な選択:

  • 単一モードOS1/OS2 (9/125)
  • 多モードOM1 (62,5/125)
  • 多モードOM2 (50/125)
  • 多モードOM3 (50/125)
  • 多モードOM4 (50/125)

 

 

構造:

項目

62.5µm (OM1)

850nm/1300nm

50µm (OM2)

850nm/1300nm

50µm (OM3)

850nm/1300nm

SM

1310nm/1550nm

最大値(dB/km)の減少 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.4 / 0.3
典型的な価値(dB/km)の減少 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 3.0 / 1.0 0.38 / 0.25

 

 

標準:
ISO 11801の第2版、EN 50173 - 1:2002、IEC 50290 - 2 - 27、IEC 60794 - 1、IEC 60332 - 1 - 2、IEC 60754 - 1、IEC 60754 - 2、IEC 61034 - 2.の。

 

 

堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される堅く- SM 9/125 OS2をワイヤーで縛る前提のための24のバルク光ファイバ ケーブル緩衝される

連絡先の詳細
SHENZHEN BLG DIGITAL NETWORK CO., LIMITED

コンタクトパーソン: Caroline Lee

電話番号: +8613715371359

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)