ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品バルク光ファイバ ケーブル

GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ

良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
私は先週ケーブルを手に入れました、私はcat5eケーブルの品質が大好きです。 もうすぐ注文します。

—— Ritumli Ram

私は何年もBLGに協力していました。 彼らはcat5e&cat6で良いです。 彼らは良いパートナーです、私の最初の中国訪問にあなたの助けを感謝します。

—— ドミトリー

私はあなたに喜んで注文しています。 良い品質、良い価格、そして良いサービス。 Ahhhhhhh ...

—— ハッサンGj

私は今すぐオンラインチャットです

GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ

中国 GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ サプライヤー
GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ サプライヤー GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ サプライヤー

大画像 :  GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: BLG/ OEM
証明: CE/ROHS/ ISO
モデル番号: 光ファイバケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 5000meters
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カスタマイズされる木製のドラムまたは。(標準:2KM~4KM/drum)
受渡し時間: 7~10days
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 1週あたりの2容器
Contact Now
詳細製品概要
ケーブル タイプ: 屋外ケーブル 強さメンバー: 2平行鋼線
繊維の中心: 2~24 ジャケットの材料: 黒いポリエチレン(PE)
設置tensil: 1500N アプリケーション: 電気通信/ネットワーク

 

GYXTW 6 12光ファイバー24の中心の単一モードの装甲

 

たる製造人ケーブル

 

プロダクト構造


繊維:
2-24の繊維
ゲルに満ちた単緩い管


装甲:
波形の鋼鉄テープ


強さメンバー:
埋め込まれた鋼線


OuterJacket:
黒い紫外線および湿気抵抗力があるポリエチレン(PE)。


特徴


優秀な繊維の保護のための単管のゲルに満ちた構造。
CSTのarmortoはrodentattackおよび機械損傷からケーブルを保護します。
埋め込まれた鋼線は好ましい引張強さを提供し、抵抗を押しつぶします。
取付けること容易なコンパクト。
紫外線および湿気resistantdesign


適用


管に取付けられている、直接埋葬。
FTTx。

 

光学Charateristics

 

繊維のタイプ G.652 G.655 50/125^m 62.5/125^m

減少

(+20X)

850 nm     <3> <3>
1300 nm     <1> <1>
1310 nm <0> <0>    
1550 nm <0> <0>    
帯域幅 850 nm     >500のMHz km >200のMhz km
1300 nm     >500のMHz km >500のMhz km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015 NA
ケーブルの遮断波長cc <1260 nm=""> <1450 nm="">    

 

構造および技術仕様

 

繊維の計算

わずかな直径

(mm)

わずかな重量

(kg/km)

正当な抗張負荷

(n)

正当なクラッシュの抵抗
(N/100mm)
短期 長期 短期 長期
2~12 7.8 60 1500 600 1500 600
14~24 8.5 85 1500 600 1500 600

 

注:このデータ用紙は契約への参照、ない補足のどれであるただ場合もあります。私達の販売の人々にのための連絡して下さい

詳細情報。

 

 

私達は作り出し、テスト ケーブルは続く標準に従います

 

機械性能
最高の張力性能 IEC 60794-1-2-E
最高。操作の張力 IEC 60794-1-2-E1
クラッシュ テスト IEC 6079 – 1-2-E3
衝撃試験 IEC 60794-1-2-E4
繰り返された曲がること IEC 60794-1-2-E6
ねじりテスト IEC 60794-1-2-E7
ケーブル・ベンド IEC 60794-1-2-E11A
減少係数 ITU-T G.652
構造テスト IEC-60793-1-20
環境パフォーマンス
温度の循環 IEC 60794-1-2-F1
水浸透 IEC 60794-1-2-F5B
ファイルの混合の流れ IEC 60794-1-E14

GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ

 

GYXTW 12の繊維の光ファイバ ケーブル/屋外の単一モードの光ファイバ ケーブルの大きさ

連絡先の詳細
SHENZHEN BLG DIGITAL NETWORK CO., LIMITED

コンタクトパーソン: Caroline Lee

電話番号: +8613715371359

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)